Наши победы: мамина радость - статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Наши победы: мамина радость

Обновлено: 11.02.2020
Кол-во просмотров: 31316

Мы провели полное обследование и обнаружили выраженные нарушения показателей доплерометрии в маточных артериях, а также выявили генетическую тромбофилию. Пациентку немедленно перевели на терапевтические дозы низкомолекулярного гепарина, начали инфузионную терапию препаратами, улучшающими маточно-плацентарный кровоток.

Через 1 месяц нашего лечения, при очередном УЗИ мы обнаружили, что доплер в маточных артериях восстановился, размеры плода выросли в соответствии со сроком беременности. В течение всей беременности наша коллега продолжала получать терапевтические дозы НМГ. Состояние малыша, начиная с 28 недель, мы контролировали с помощью дистанционного фетального мониторирования. Волновались все! Кардиомонитор пациентка записывала 2-3-4 раза в день и пересылала нам на электронную почту, КТГ был идеальный!

Учитывая такой отягощенный акушерский анамнез, мы госпитализировали пациентку к нам в стационар в 35 недель и, не дожидаясь срока родов, сделали плановое кесарево сечение в 38 недель. Наша коллега стала мамой замечательного мальчика Александра, который родился с весом 3200/52см и оценкой по шкале Апгар 8-9 баллов!

Внимание! Цены на услуги в разных клиниках могут отличаться. Для уточнения актуальной стоимости выберите клинику

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению цен на программы, однако во избежание возможных недоразумений, рекомендуем уточнять стоимость услуг по телефону/у менеджеров клиники

01.
Консультации специалистов (взрослые)
02.
Лаборатория молекулярной генетики
03.
Общеклинические исследования
04.
Процедурный кабинет
05.
Терапевтические исследования
06.
Ультразвуковые исследования взрослых
 
Ничего не найдено

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг и сроки выполнения анализов по телефону

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.