Клиника «Мать и дитя» Кострома: открытие состоялось! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Клиника «Мать и дитя» Кострома: открытие состоялось!

19 мая 2016-го года состоялось торжественное открытие Клиники «Мать и дитя» Кострома – тридцатого медицинского центра в истории Группы Компаний «Мать и дитя»!

«Мать и дитя» Кострома – первая клиника в регионе, предложившая услуги в области лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. В центре будет проводиться первый этап циклов экстракорпорального оплодотворения, операционный и эмбриологический этапы ЭКО можно будет пройти в Клинике «Мать и дитя» Ярославль, оба центра работают в сотрудничестве друг с другом, обеспечивая жителям региона оптимальные возможности оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Клиника «Мать и дитя» Кострома также предоставляет спектр услуг в области акушерства, гинекологии и медицинской диагностики.

Генеральный директор ГК «Мать и дитя» - Елена Младова - прокомментировала: «Сегодня мы открыли тридцатую по счету клинику ГК «Мать и дитя» в рамках нашей стратегии регионального развития и снова становимся первыми в новом для нас регионе России.

Ранее местные жители были вынуждены несколько раз посещать Москву или другие города для получения медицинской помощи, но я убеждена, что благодаря новой Клинике «Мать и дитя» Кострома высокотехнологичная медицинская помощь в области гинекологии и ЭКО станет ближе и доступнее для более 650 000 жителей области».

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кострома

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.