Клиника «Мать и дитя» Кострома: приглашаем вас на День открытых дверей «Вся правда об ЭКО» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Клиника «Мать и дитя» Кострома: приглашаем вас на День открытых дверей «Вся правда об ЭКО»

Уважаемые пациенты!

Клиника «Мать и дитя» Кострома приглашает вас 23 июня 2016 года в 18.30 на День открытых дверей «ВСЯ ПРАВДА ОБ ЭКО», который пройдет в городе Ярославле, в конференц-зале «Ринг Премьер Отеля» (ул. Свободы, д. 55).

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию, что можно сделать, позвонив по телефону +7 (4852) 70 07 78, либо заполнив форму на странице http://kostroma.mamadeti.ru/news/the-truth-about-eco-open-day/ , нажав на кнопку «Регистрация на мероприятие» и выбрав Клинику «Мать и дитя» Ярославль.

Всех гостей Дня открытых дверей ожидает сертификат, дающий право на бесплатный первичный прием гинеколога или репродуктолога. Мы также подготовили для вас спектр скидок на услуги в области диагностики и лечения бесплодия в нашей Клинике:

  • до 30 000 рублей - 5%;
  • от 30 000 до 100 000 рублей - 10%;
  • от 100 000 рублей - 15%.

Скидка не распространяется на препараты, необходимые для проведения ЭКО. Акции не суммируются с другими акциями и скидками.

В программе Дня открытых дверей:

  • все об ЭКО в «Мать и дитя» (выступление репродуктологов, эмбриологов);
  • вопросы-ответы;
  • «экскурсия» в лабораторию ВРТ (показ видеоролика и фото из лаборатории ВРТ).
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кострома

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.