ГК «Мать и дитя» открывает консультативно-диагностический офис в Костроме - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

ГК «Мать и дитя» открывает консультативно-диагностический офис в Костроме

Группа компаний «Мать и дитя», один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, объявляет об открытии консультативно-диагностического офиса в Костроме.

В новой клинике «Мать и дитя Кострома» будут проводится гинекологические консультации, ультразвуковые исследования экспертного уровня, а также первый этап проведения циклов экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). «Мать и дитя Кострома» будет работать в кооперации с клиникой в Ярославле, где с помощью высокотехнологичного оборудования будут проходить операционный и эмбриологический этапы циклов ЭКО. Работа двух клиник в тандеме позволит большему количеству женщин пройти обследование и лечение, в том числе в рамках ОМС, в местах их проживания.

Генеральный директор ГК «Мать и дитя» Елена Младова прокомментировала:

«В этом году мы начинаем работать в новом формате клинико-диагностического офиса, который предусматривает меньшую площадь и инвестиции, чем амбулаторная клиника. Такой офис будет работать в паре с более крупной и успешной клиникой.

Ранее местные жители были вынуждены несколько раз посещать Москву или другие города для получения медицинской помощи, но я уверена, что благодаря такому офису высокотехнологичная медицинская помощь в области гинекологии и ЭКО станет ближе и доступнее многим пациентам». 

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кострома

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.