Вопрос задает – Сергей Олегович, Кострома. Добрый День! Хотим Завести Ребенка. Мне 46, Жене 40. У Меня Двое Детей (17 И 10 Лет) У Жены 1 Ребе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сергей Олегович, по теме: ЭКО

Сергей Олегович:
06.04.2015
Добрый день! Хотим завести ребенка. Мне 46, жене 40. У меня двое детей (17 и 10 лет) у жены 1 ребенок (22 года). Проходили обследование в одной из клиник Москвы. Диагноз: у меня Тератозооспермия, варикоцеле слева (рецидив через 18 лет), у жены нет правой маточной трубы в прошлом внематочная беременность. Вопрос: 1. Возможно ли у Вас сделать ЭКО (ИКСИ) используя уже имеющиеся результаты? 2.Во что обойдется эта процедура с учетом всех мероприятий?
Кузнецова Людмила Юрьевна
Кузнецова Людмила Юрьевна:
26.01.2021
Добрый день. 1. Можно, мы принимаем анализы из любых лабораторий. 2. Стоимость лечения методом ЭКО, включая приемы, пункцию под наркозом, оплодотворение методом ИКСИ, перенос эмбрионов, криоконсервацию эмбрионов, анализ крови на ХГЧ, составляет 153360руб. Стоимость препаратов для стимуляции зависит от состояния яичников - около 55-60тр. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.