Вопрос задает – Марина, Кострома. Здравствуйте,делали Эко В Одном Из Ваших Филиалов.прошли Все Анализы,ничего Найдено Не Было,эмбрионы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 34, москва по теме: ЭКО

Марина, 34:
22.12.2016
здравствуйте,делали эко в одном из ваших филиалов.прошли все анализы,ничего найдено не было,эмбрионы замерли на 5й день,после этого мужа отправили к андрологу и ему было назначено лечение,столько денег у нас ушло просто так,у меня такой вопрос-разве не должны были нас полностью вначале обследовать и только потом делать эко?
10.01.2017
Здравствуйте
Блок развития эмбрионов невозможно предусмотреть и предугадать. Это одна из причин ненаступления беременности у пары в браке, которую невозможно выявить до начала лечения методом ЭКО. Также зачастую невозможно выявить какой-то определенный фактор, вызывающий блок развития. Для повышения вероятности получить в следующей попытке эмбрионы хорошего качества, по итогам первой попытки вам и супругу будет назначено дополнительное обследование и подготовка. Удачи вам в следующей попытке!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.