Вопрос задает – Анна, Кострома. Здравствуйте. Скажите, Пожалуйста, Могу Ли Я Пройти Внутриматочную Инсеминацию Спермой Донора В Ваше
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 22, Иркутск по теме: Беременность

Анна, 22:
08.01.2017
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти внутриматочную инсеминацию спермой донора в Вашем центре? Что для этого нужно, стоимость ВМИ?
С уважением.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
11.01.2017
Добрый день!
Любая манипуляция имеет свои показания, противопоказаний, побочные эффекты и эффективность. И инсеминация тоже. Поэтому определить показания в Вашем случае может врач репродуктолог на приеме. Также на приеме мы выдадим полный список анализов (есть базовая часть, а есть индивидуально подобранные анализы в зависимости от ситуации ). Стоимость инсеминации около 25 000, но сюда не включена стоимость препаратов (есть варианты, когда мы делаем программу в естественном цикле, опять же по показаниям ) и не учтена стоимость донорского материала. Правильнее всё обсудить на приеме, включая все организационные вопросы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.