Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Здравствуйте. Уже Около 6 Лет Не Можем С Мужем Зачать Ребенка. У Мужа Плохая Спермограмма – Измененн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 29, Москва по теме: ЭКО

Екатерина, 29:
06.02.2017
Здравствуйте. Уже около 6 лет не можем с мужем зачать ребенка. У мужа плохая спермограмма – измененная морфология и другие факторы. Какой % здоровых сперматозоидов достаточен для проведения внутриматочная инсеминация? Возможно ли проведение ВМИ с донорской спермой (есть ли у вас возможность выбора подходящего донора для этого)?  Какова стоимость данных процедур? Какие анализы требуются от меня и мужа, какие необходимы предварительные процедуры перед ВМИ для более подробной консультации и проведения данной процедуры? К какому именно врачу (гинеколог, андролог, регрессолог) нам нужно обращаться? Какова процедура обращения для граждан РФ, не проживающих в Москве? Направляю вопрос именно в клинику Кунцево как более удобную нам для посещения. Заранее благодарна Вам за ответы.  
10.02.2017
Здравствуйте.  Для ВМИ желательны следующие показатели спермограммы: концентрация не менее 5 млн/мл; общая подвижность более 20 %;  наличие более 3% морфологически нормальных сперматозоидов. Проведение ВМИ с донорской спермой возможно и есть возможность выбора подходящего донора. Андролог должен проконсультировать вашего мужа, для более эффективной подготовки его к ВМИ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.