Вопрос задает – Светлана, Кострома. Макка Николаевна, Здравствуйте! Мы С Мужем Пережили Много Боли. Нам Исполняется В Этом Году По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 45, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Светлана, 45:
14.02.2017
Макка Николаевна, здравствуйте!
Мы с мужем пережили много боли. Нам исполняется в этом году по 45 лет и шансы родить здорового ребенка улетучиваются с каждой минутой. О Вас узнала буквально на днях от человека, с которым просто разговорились на улице. И поскольку я верю, что случайных встреч не бывает и все в нашей жизни происходит не просто так, то у меня появилась мысль, что, наверное, Вы - именно тот человек и ДОКТОР, который сможет сотворить ЧУДО!
Я беременела сама, но 3 беременности замерли на ранних сроках. Последнюю беременность выносила под постоянным контролем гормонов. Было кесарево потому что матка вся в узлах и большой узел был в шейке. Но ребеночек родился со множеством паталогий и прожил только одну неделю. Это было в 2009 году.
Немного утихла боль с тех пор и мне снова очень хочется верить, что ВЫ наш последний шанс стать родителями здорового малыша.
Мы живем за границей, поэтому время пребывания в России будет ограничено визой. Пожалуйста порекомендуйте как нам лучше подготовится к визиту, может быть я могу сделать сальпингографию в своей стране? И на какой день цикла лучше появляться у вас для обследования? Мы планируем поездку в Россию в апреле. Будете ли Вы вести прием в этом месяце?
Мой номер телефона +47 96801683
Всего Вам самого доброго!
С уважением, Светлана.
15.02.2017
Добрый день.Необходимо приехать на 5-7 день м.ц.Записаться можно по номеру +7 (800) 700 70 01 в удобное для вас время

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.