Вопрос задает – Айнаш, Кострома. Вопрос К Алексеевой Татьяне Викторовне -Отделение Переливания Крови. Резус Отрицательная. Перв
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Айнаш, 38, Астана по теме: Беременность

Айнаш, 38:
18.03.2017
Вопрос к Алексеевой Татьяне Викторовне -отделение переливания крови.
Резус отрицательная. Первая беременность прошла нормально, в сроки, ребенок здоров.


Ребенок от второй беременности родился семимесячным с диагнозом резус-конфликт (титр антител 1:64 (1:1024 по новому)). Билирубин – 350. Ребенку сразу же сделали операцию по замене крови, через три дня повторно провели операцию по замене крови (двукратно 0ЗПК (15.04.08 и 18.04.08г.) одногруппной гр.
Массой и С3П из расчетов 2 ОЦК) - оба результата не дали. В настоящий момент у ребенка следующий диагноз: ДЦП, Синдром Веста (Судороги).

Вопрос: могу ли я повторно забеременеть и можно ли мне вводить антирезусную сыворотку при беременности, и к каким специалистам я могу обратиться?
24.03.2017
Здравствуйте! Вы можете записаться на прием к Зверевой Александре Владимировне, она является ведущим специалистом КГ Лапино по резус-сенсибилизации. Записаться можно по телефону регистратуры 8 495 526 60 60.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.