Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста, Есть В Вашей Клинике Такая Услуга Как Удаление Бородавок И Жиро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 37, Ярославль по теме: Общая хирургия

Елена, 37:
02.05.2017
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть в вашей клинике такая услуга как удаление бородавок и жировиков(на сайте написано удаление новообразований), и сколько стоит если делают это.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
02.05.2017
  Удаление новообразований на коже в клинике "Мать и Дитя Ярославль"  - это и есть удаление бородавок, родинок, папиллом, липом (жировиков), атером.
Удаление бородавок производится двумя способами: электроножом Surgitron (высокочастотные волны) или хирургическим иссечением при помощи  скальпеля. Метод удаления и стоимость определяются размерами и глубитной новообразования. Стоимость процедуры от 600 р. до 2000 р. Липомы или жировики иссекаются скальпелем с наложением эстетического шва, стоимость зависит от размера липомы: 1см - 2000 руб, до 3 см - 3000 руб. Хирурги в "Мать и дитя Ярославль" : Горинов Андрей Владимирович и Кардов Хазрит Музаринович. Запись по тел.:
8-800-700-700-1

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.