Вопрос задает – Мария, Кострома. Добрый День!  есть Огромное Желание Спросить У Вас Про Эко По Омс. Наблюдалась Последние 4
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 38, Улан-Удэ по теме: Беременность

мария, 38:
11.05.2017
Добрый день!  Есть огромное желание спросить у вас про эко по омс. Наблюдалась последние 4 мес. в одной из частных клиник нашего города. Прошла все обследования. К сожалению выписку амбулаторной карты для вступления в программу эко по омс  врачи не подписывают ввиду наличия диагноза ЖДА (78-87 (посл. рез.) и положительного анализа гепатита В. Уровень АМГ - 1,39. После некоторых процедур с гормональными препаратами образовалась киста, на что врач ответила - "пройдет". Могу ли я с данными анамнезом рассчитывать на эко? Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
16.05.2017
Здравствуйте! Наша задача Вас подготовить не просто к программе ЭКО, а к вынашиванию и рождению здорового ребенка. В случае выраженной анемии это крайне затруднительно. Учитывая указанные значения уровня гемоглобина, Вам необходимо пройти лечение у гематолога, и только при нормализации показателей крови будет разрешено планирование беременности, особенно в рамках программы ЭКО. Давайте встретимся с Вами и обсудим все более детально.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.