Вопрос задает – Елена, Кострома. Добрый День! Мы Из Ростова - На - Дону, Планируем Приехать К Вам На Прием В Июле. Делали В Ростове П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 30, Ростов-на-Дону по теме: Урология

Елена, 30:
16.05.2017
Добрый день! Мы из Ростова - на - Дону, планируем приехать к Вам на прием в июле. Делали в Ростове попытку ЭКО и 2 крио. В настоящий момент сдали анализы и выявили результат спермограммы по морфологии 1% нормальных сперматозоидов. Нам назначили лечение Карнитон 500 мг 1 раз в день, липоевая кислота, нейромультивит. Может ли данная схема лечения улучшить показатели морфологии и есть ли шанс на беременность естественным путем. Большая просьба подсказать, можно ли повысить показатели морфологии, либо нам показана только процедура ЭКО? Можно ли с вами провести заочную консультацию с оплатой по безналичному перечислению в клинику до приезда, чтобы быстрее начать правильную схему лечения?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.05.2017
Добрый день . По  предоставленной  Вам информации   сделать кое либо  заключение не возможно. Для оценки ситуации и постановки диагноза необходима очная консультация .

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.