Вопрос задает – Светлана, Кострома. Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста Как Разумно Подойти К Прививкам. Мы Ванечке (10.02.16 Г.р.&#
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 50, Москвовская область по теме: Детям

Светлана, 50:
21.06.2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как разумно подойти к прививкам. Мы Ванечке (10.02.16 г.р.)  сделали прививку в роддоме от гепатита и после этого у нас открылось кровотечение ( как потом написали неясного генеза). Сейчас я написала отказ от прививок.  Вот поэтому мне хотелось бы узнать, что нам делать обязательно, а что можно не делать. Мы живем в М.О. Дмитровский р-н, п. Новосиньково. Делали в вашей клинике ЭКО с донор. яйцекл. 8 попыток.  В нашей сельской поликлинике разумного ответа не могу получить. Заранее огромное спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
22.06.2017
добрый день!
Причину кровотечения у новорожденного ребенка требуется выяснять до его выписки из роддома. Перед вакцинацией необходимо сдать общий анализ крови, мочи и ребенка осмотрит врач. Если при осмотре ребенок здоров, если анализы в порядке, не вижу повода для отвода от вакцинации. Вакцинация проводится , согласно Национального календаря прививок РФ. Индивидуальный календарь будет планировать врач.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.