Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Добрый День!андрей Александрович, Хочу Попасть В Вам На Лапароскопическую Операцию (непроходимос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 34, Бурятия по теме: Беременность

Екатерина, 34:
07.07.2017
Добрый день!Андрей Александрович, хочу попасть в вам на лапароскопическую операцию (непроходимость маточныйх труб).Я не из Иркутска, поэтому время ограничено.Все обследования перед операцией хочу так же пройти в МИД.С чего нужно начать, каков порядок моих действий?Сначала к вам на консультацию или сразу записаться на операцию?Обязательно ли обследование мужа (спермограмма), если пока нет такой возможности?И нужно ли приходить на прием после операции или можно сразу ехать домой?Заранее спасибо:)


10.07.2017
Добрый день! Сначала на прием, на котором мы определимся  с планом обследования и необходимостью операции. Спермограмма потребуется, т.к. при ее плохих показателях смысла проводить операцию нет (эффективность реконструктивной операции на трубах сохраняется от 3-6 месяцев, у кого больше у кого меньше (индивидуально)).
У нас стационар одного дня, поэтому в случае проведения операции, домой Вы отправитесь в тот же день.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.