Вопрос задает – Мариетта, Кострома. Здравствуйте, Нелли Гамлетовна. Обращаемся К Вам За Помощью, Надеемся На Вас. Моя Невестка В Положен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мариетта, 62, Москва по теме: Беременность

Мариетта, 62:
07.08.2017
Здравствуйте, Нелли Гамлетовна. Обращаемся к Вам за помощью, надеемся на Вас. Моя невестка в положении на данный момент идёт 14-я неделя, не так давно появились попилломы, в интимной части тела, а так же сегодня мы заметили, что то похожее на соске. Просим Вас помочь нам в этой ситуации, каким образом можно излечить данную проблему и что бы ребёнок не перенял данную неприятность. Ждем от Вас обратного ответа.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
09.08.2017
Добрый день, Мариетта. Как правило, папилломы не влияют на течение беременности и не опасны для плода. В зависимости от их локализации, размеров, скорости роста и интенсивности появления новых элементов, при беременности возможна как наблюдательная тактика, так и удаление папиллом. Для уточнения диагноза, тактики и сроков лечения необходим очный осмотр.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.