Вопрос задает – Юлия, Кострома. У Меня Диагноз: Синдром Шерешевского-Тернера И Врач Генетик Сказал, Что Я Не Смогу Забеременеть Есте
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
20.10.2017
У меня диагноз: синдром Шерешевского-Тернера и врач генетик сказал, что я не смогу забеременеть естественным способом, хотя месячные идут.

Смогу ли я в будущем воспользоваться ЭКО? Когда мне лучше начать подготовку, и какова вероятность успешного зачатия?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
19.10.2017
Для планирования беременности Вам необходимо обратиться к врачу-репродуктологу в клинику, занимающуюся ЭКО. Для этого надо записаться на первичный прием по телефону, например, в наш центр.

В ходе обследования врач определит, как работают Ваши яичники и состояние репродуктивной системы в целом. От этого будет зависеть планирование и прогноз программы ЭКО.

Шансы на успешное зачатие малыша, к сожалению, для синдрома Шерешевского в целом, не очень высоки, но они есть. Поэтому не следует откладывать этот визит надолго. Предварительно, Вам необходимо получить от врача-генетика заключение относительно генетического риска, а именно риска рождения ребенка с моносомией X, а также риска потери беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.