Вопрос задает – Лана, Кострома. Добрый День. У Меня Низкий Амг 0,3, У Мужа Предварительный Диагноз Азооспермия (плохая Спермогра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лана, 39, Москва по теме: ЭКО

Лана, 39:
16.11.2017
Добрый день. У меня низкий АМГ 0,3, у мужа предварительный диагноз Азооспермия (плохая спермограмма). Если мы пойдем по программе ЭКО по ОМС, есть ли у нас шанс стать родителями? и можно ли заморозить яйцеклетку после протокола эко?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
28.11.2017
Добрый день! Необходимо уточнить: у мужа азооспермия (отсутствие сперматозоидов в эякуляте; в таком случае после дообследования возможна операция по получению сперматозоидов из придатка яичка или использование сперматозоидов донора) или астенозооспермия (низкая подвижность сперматозоидов; в таком случае возможно делать эко/icsi со сперматозоидами супруга).

Нужно сделать узи органов малого таза, оценить количество фолликулов в каждом яичнике. Уровень амг говорит о крайне сниженном овариальном резерве, в такой ситуации, помимо снижения количества ооцитов происходит резкое ухудшение их качества. И возможность наступления беременности будет определяться качеством полученных ооцитов и эмбрионов. В некоторых случаях при таких цифрах амг необходимо применение ооцитов донора.

По субботам и воскресениям в нашем отделении проходят бесплатные первичные приемы. Каждая ситуация индивидуальная, нужно тщательно разбираться, приходите на консультацию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.