Вопрос задает – Диана, Кострома. Добрый День, Мзия Мерабовна! Меня Зовут Ширлина Диана Витальевна, Проживаю В Г. Чита Забайкальского
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Диана, 29, Чита, Забайкальский край по теме: ЭКО

Диана, 29:
19.01.2018
Добрый день, Мзия Мерабовна! Меня зовут Ширлина Диана Витальевна, проживаю в г. Чита Забайкальского края. В августе прошлого года я была у Вас на приеме с проблемой бесплодия и получила рекомендации по программе ЭКО. Мы с мужем планируем обратиться за лечением методом ЭКО в Вашу клинику и сейчас проходим все необходимые обследования в своем городе, чтобы получить направление комиссии. На сегодняшний день большая часть обследования нами пройдена, но у меня возник важный вопрос. В ноябре 2017 г. мне делали кольпоскопию и гистологическое исследование, согласно ему диагноз: "хронический неспецифический цервицит, стадия ремиссии". Изначально доктор, которая направляла меня на обследование, сказала, что прижигать мы пока ничего не будем. Но когда я обратилась к ней уже спустя месяц, чтобы показать пакет собранных документов, она сообщила, что с цервицитом меня на ЭКО никто не возьмет и что необходимо перед моей поездкой обязательно прижигать и пролечиваться. Теперь я не понимаю как мне дальше поступать. Мне осталось сдать анализы сроком действия 1 месяц и я переживаю, что дело может затянуться. Помогите, пожалуйста! Нужно ли мне сейчас лечить шейку матки, возьмут ли меня с таким диагнозом на ЭКО? Заранее очень благодарна за ответ и в случае необходимости готова выслать необходимые документы сканами. Спасибо!
Левиашвили Мзия Мерабовна
Левиашвили Мзия Мерабовна:
19.02.2018
Здраствуйте, Диана!

Ознакомилась с рузультатами вашего обследования.
Крайне сложно давать рекомендации на таком расстоянии без осмотра и очной консультации.

Поступить рекомендую следующим образом, произвести дополнительное обследование и если результат будет положительный, то обязательно произвести полноценное лечение шейки матки с обязательной комплексной противовирусной терапией.
Прислушайтесь и проведите лечение по рекомендации лечащего врача по месту жительства.

Программу мы можем отсрочить и на весну, главное вступить в протокол полностью подготовленными для достижение лучших результатов!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.