Вопрос задает – Нина, Кострома. Здравствуйте. У Меня Очень Сложный Вопрос К Врачам! Я Более 10 Лет Лечилась От 2Ого Бесплодия Эндокр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Нина, 39 , Кострома по теме: Беременность

Нина, 39 :
07.12.2020
Здравствуйте. У меня очень сложный вопрос к врачам! Я более 10 лет лечилась от 2ого бесплодия эндокринного генеза. Несколько гистероскопий и лапороскопия. Насечки на чичниках и удаление полипа. 2 выкидыша на сроках 10 и 12 недель. В 10 году родила сына. Потом диагноз раний климакс. Смена места жительства и в 17 году рожаю дочку. В 18 году 2ю дочку. Врачи морально давили и запугивали что больше рожать нельзя. Все дети кесарята. Мол 3 кесаревых это предел! Провели перевязку труб! О чем я сразу пожалела! А врачи радость даже не скрывали! Со здоровьем все нормально. Есть поливалентная аллергия. Участковый врач говорит что в все рожать после 3 кесаревых нельзя! Но я хочу родить еще ребенка! Возможно ли эьо с помощью платного эко?
Привалова Екатерина Александровна
Привалова Екатерина Александровна:
12.10.2020
Здравствуйте ,Нина! При отсутствии  УЗИ-признаков несостоятельности рубца на матке — беременность не противопоказана. ЭКО может осуществляться как на коммерческой основе, так и за счет средств ОМС.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.