Вопрос-ответ – страница 8 - клиника «Мать и дитя» в Костроме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 8

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
М
Р
С
Э
Кристина, 26, Кострома:
14.10.2020
Здравствуйте.  Занимаетесь подбором суррогатных матерей?
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
26.10.2020
Здравствуйте, Кристина. Клиника «Мать и дитя Кострома» подбором суррогатных матерей не занимается. Для этого существуют специализированные агентства.

Посмотреть ответ
Виктория , 27, Кострома:
09.10.2020
Подскажите сколько стоит у вас суррогатное материнство ?
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
12.10.2020
Здравствуйте, Виктория! Клиника «Мать и дитя Кострома»  не занимается суррогатным материнством.

Посмотреть ответ
Нина, 39 , Кострома:
05.10.2020
Здравствуйте. У меня очень сложный вопрос к врачам! Я более 10 лет лечилась от 2ого бесплодия эндокринного генеза. Несколько гистероскопий и лапороскопия. Насечки на чичниках и удаление полипа. 2 выкидыша на сроках 10 и 12 недель. В 10 году родила сына. Потом диагноз раний климакс. Смена места жительства и в 17 году рожаю дочку. В 18 году 2ю дочку. Врачи морально давили и запугивали что больше рожать нельзя. Все дети кесарята. Мол 3 кесаревых это предел! Провели перевязку труб! О чем я сразу пожалела! А врачи радость даже не скрывали! Со здоровьем все нормально. Есть поливалентная аллергия. Участковый врач говорит что в все рожать после 3 кесаревых нельзя! Но я хочу родить еще ребенка! Возможно ли эьо с помощью платного эко?
Привалова Екатерина Александровна
Привалова Екатерина Александровна:
12.10.2020
Здравствуйте ,Нина! При отсутствии  УЗИ-признаков несостоятельности рубца на матке — беременность не противопоказана. ЭКО может осуществляться как на коммерческой основе, так и за счет средств ОМС.

Посмотреть ответ
Анжелика, 26, Кострома:
02.10.2020
Добрый день. Хотела бы встать у Вас на учёт по беременности. Подскажите, пожалуйста, цену?
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
12.10.2020
Добрый день, Анжелика! Стоимость  договора на Ведение беременности с 1-го триместра в нашей клинике составляет 48.074,75 руб.

Посмотреть ответ
Оля, Кострома:
01.10.2020
Здравствуйте! Сколько стоит посещение гинеколога и мазок?
Клиника «Мать и дитя» Кострома
Клиника «Мать и дитя» Кострома:
02.10.2020
Здравствуйте Ольга! Стоимость первичного  приема акушера-гинеколога в клинике Мать и дитя Кострома  -  850 руб. Стоимость Гинекологического мазка (микроскопия:клеточный состав , микрофлора) — 300 руб + забор мазка 200 руб

Посмотреть ответ
Виктория , 27, Кострома:
27.09.2020
Здравствуйте, 2 года назад проведена радикальная трахелэктомия, планируют и ведут  ли в вашем центре такие беременности?
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
02.10.2020
Виктория, здравствуйте! Мы ведем беременности с любой соматической и гинекологической патологией. В Вашем случае очень высокий риск невынашивания беремености  при развитии истмико-цервикальной недостаточности. Вам обязательно необходимо пройти  консультацию в клинике "Мать и дитя Ярославль", где успешно проводится оперативная коррекция данного состояния до наступления беременности. главный врач Орлеанский А.Г.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.