Вопрос задает – Лина, Кострома. Здравствуйте, Доктор! Вопрос Касается Нарушения Сна У Моей Дочери. Беременность Протекала Нормально
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лина,

Лина:
23.10.2014
Здравствуйте, Доктор! Вопрос касается нарушения сна у моей дочери. Беременность протекала нормально. Роды - кесарево (двойное обвитие пуповины вокруг шеи ребенка; причем НИКТО об этом не знал. и когда ребенок стал задыхаться, решили делать операцию). Шкала АПГАР - не помню. НСГ - ОК. Можно ли это нарушение объяснить длительным стрессом матери (я до сих пор кормлю грудью). Я заметила, что раньше я кормила дочь чаще и спала она хуже. Сейчас, когда и я выхожу из состояния стресса, и кормлю 1 раз в день, т.к. вышла на работу, ребенок стал спать лучше (и ночью, и днем сон стал длиться не 20-30 мин, а 1-1, 5 часа). Но иногда она все-таки просыпается (8-10 раз за ночь), причем, как я заметила, это опять-таки связано с состоянием моей нервной системы. Как считает квалифицированный врач? Ребенок ничем не болел. Аппетит у нее нормальный.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Необходимо знать возраст ребенка. А также  безусловно Ваши волнения могут передаваться ребенку. Однако осмотр невропатолога необходим.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.