Вопрос задает – Наталья, Кострома. Уважаемый Доктор!  !  !  помогите!  скажите Пожалуйста, Есть
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Уважаемый доктор!  !  !  Помогите!  Скажите пожалуйста, есть ли методы на 100% определяющие патологию развития плода на маленьких сроках беременности, если можно поподробнее об этом рассказать: что, как, сколько стоит, вероятность определения патологии. Дело в том, что возможно я уже беременна, и меня очень беспокоит следующее обстоятельство - последняя менструация была 25.05., с 03.06. мы всей семьей уехали на море отдыхать: две недели каждый день я выпиваля примерно 3 слабоалкогольных коктейля, вернулись в Москву - как назло - дни рождения, годовщины, напитки были покрепче и в больших количествах. А вот теперь задержа неделя - сижу и голову ломаю, места себе не нахожу - аборт делать категорически не хочу, а в то же время ребенка хочется здорового. Что делать?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Думаю, у Вас будет не так много проблем, как Вы предполагаете, так как наиболее опасные сроки начинаются с 4-5 недель беременности по предполагаемому зачатию. В нашей клинике возможно проведение практически всех анализов и процедур для оценки развития плода.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.