Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Здравствуйте, Моему Сыну 16 Лет. Год Назад У Него На Лбу Появились Фурункулы (Чирии)Один За Другим О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте, моему сыну 16 лет. Год назад у него на лбу появились фурункулы (чирии)один за другим очень крупных размеров ядро со спичечную головку. я лечила сына народными средствами, потом он пропил 2-3 упаковки дрожжей. Через 3 месяца у него появились такие же фурункулы подмышкой (сучье вымя) черядой 4 штуки. опять через 3 месяца чирии 2 шт. появились на подбородке крупных размеров. Скажите пожалуйста, от чего это происходит, как это лечить и к какому врачу нужно обратиться?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина!  Необходимо в любом случае обратиться к специалисту-дерматологу. Но дополнительные консультации стоит получить у иммунолога после иммунологического исследования крови, эндокринолога и терапевта. Возможно, подобные обострения обусловлены очагом хронической инфекции в организме (нелечёные зубы, например) или обменными нарушениями.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.