Вопрос задает – Юлия, Кострома. Сообщение: Добрый День!  у Меня Возник Следующий Вопрос: Я Принимала, В Качестве Ок
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Сообщение:
Добрый день!  У меня возник следующий вопрос: Я принимала, в качестве ОК Логест в течение 2-х месяцев, но в связи с тем, что этот препарат мне не подошел, врач посоветовал заменить его на Новинет. После запланированного 7-дневного перерыва начала принимать Новинет. Пропила его всего-навсего 6 дней и 7 таблетку забыла выпить, между приемом 6 и 7 таблеток прошло около 20 часов (с такой ситуацией сталкиваюсь в первый раз). В инструкции, не сказано следует ли предохраняться теперь дополнительно или нет. Так же остался непонятным вопрос о том следовало ли предохраняться дополнительно при смене таблеток. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
При замене оральных контрацептивов, при условии соблюдения всех правил приема указанных в аннотации, дополнительных метододов контрацепции не требуется. В случае пропуска таблетки рекомендуется рекомендуется ее принять сразу же при появлении такой возможности, даже если прийдется принимать очередную таблеку вместе с пропущенной. После этого рекомендовано использование дополнительных методов контрацепции в течение 7 дней.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.