Вопрос задает – Оля К., Кострома. Добрый День. У Меня 13 Неделя Беременности. Сдала Кровь На Цитомигаловирус, По Результату Титр Jgm 0
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оля К.,

Оля К.:
23.10.2014
Добрый день. У меня 13 неделя беременности. Сдала кровь на Цитомигаловирус, по результату титр JgM 0, 622 ме/мл, JgG 1: 400 Врач ЖК ничего не может объсяснить, кроме того, что это нехорошо Подскажите, пожалуйста, что означает данный результат анализа, какие последствия для здоровья будущего ребенка? Если необходимо то какое лечение. Заранее спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Наличие  IgМ может свидетельствовать как о первичном инфицировании, так и о перекрёстной реакции после любой вирусной инфекции. Необходимо повторить анализ для динамики титра антител Ig M  и Ig G. Иногда требуется лечение  путём внутривенного введения иммуноглобулина, дозировка подбирается индивидуально, в зависимости от динамики антител, данных УЗИ, и проводится в медицинском учреждении под наблюдением медперсонала.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.