Вопрос задает – Марина, Кострома. Здравствуйте, Ребенку 6 Месяцев.анализы В Норме,ребенок Развивается По Возрасту. Первую Прививку Сде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 30, Уфа

марина, 30:
02.06.2016
здравствуйте, ребенку 6 месяцев.анализы в норме,ребенок развивается по возрасту. первую прививку сделали в 4,5 месяца акдс +полиомиелит и гепатит,вакцина бубокок,2 дня была температура поднималась до 38,5 затем сама спадала до 36,6 ,на 3день была 35,8-36,3.. вторую прививку сделали простую акдс +полиомиелит, т к в поликлиннике ничего другого не былои как сказали поступления др препаратов не ожидается ,даже платных.2дня была темп до38,5,2раза давала нурофен сироп 2,0мл ,температура спадала до 37,последующие 3дня у ребенка темп 35,5-36,3,капризен,вял,все время потеет ,плачет..на 6 день ребенок пришел в себя ,но не наступает на ножку а на носок ,ночью плохо спит,капризничает,ворочается...как мне поступить в данной ситуации,почему такая реакция ,3 акдс делать не хочу,боюсь последствий.хотелось бы правильного разьяснения ситуации ,помогите пожалуйста!!!!!!
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
27.01.2021
Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в ситуации и дать рекомендации необходим осмотр ребенка. Вы можете записаться на прием в детскую поликлинику по телефону 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.