Вопрос задает – Галина, Кострома. Здравствуйте. Мне 27 Лет. Последнее Время Половая Жизнь Не Регулярна. Последний Меноцикл Начался 1 М
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина,

Галина:
23.10.2014
Здравствуйте. Мне 27 лет. Последнее время половая жизнь не регулярна. Последний меноцикл начался 1 мая. 24-25 мая были два половых акта без предохранения. Обычно цикл составляет 30-32 дня. Предполагаемая задержка 1-2 дня. 30-го, 31-го мая и 1-го июня я сделала тесты (в двух последних случаях на утренней моче). Все три теста на 9-10 минутах тестирования показывали очень слабую вторую полоску. Состояние сейчас следующее: грудь не изменилась ни по размеру, ни по чувствительности, ни по пигментации. При надавливании на соски выделений нет. Периодические боли внизу живота и в области половых губ (как перед менструацией). Мочеиспускание не учащенное. Аппетит скорее снижен. БТ по утрам пока не измеряла. Кровь на анализ ХГЧ пока не сдавала. ВОПРОС: Беременна ли я? Что и кто точно может дать ответ на вопрос? Если беременность сейчас нежелательна, как ее прерывать?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Окончательно на Ваш вопрос можно ответить после получения анализа крови на ХГЧ. Если беременность маточная, прогрессирует и признаков патологии не выявлено, то прерывать её не стоит. Скорее всего в дальнейшем Вы будете сожалеть об этом.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.