Вопрос задает – Елена, Кострома. Добрый День! Заранее Спасибо За Ответ У Меня Срок 35 Недель. Сегодня Делала Ктч Ребенка И Сказали Ч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый день! заранее спасибо за ответ У меня срок 35 недель. Сегодня делала КТЧ ребенка и сказали что уровень 7-8... мол слабое сердцебиение ребенка и гепоксия(правда первые полчала врач ника не могла поймать его сердцебиение.. ребенок "убегал" от аппаратов). По результатат мен прописали ТАтема - 10 дней, Эуфилин 5 дней, Хафиток до родов пить постоянно, и внутревенное глюкоза с актевигином - 10 дней. Когда я задала вопрос "Что делать? и Зачем мне внутревенное?" мне ответили "если не будешь колоть дурочка родишь! И в школе плохо учиться будет! " Разве так можно отвечать? А где же этика врача? ну это все лирика, а вопрос вот в чем заключен что значит уровень 7-8 и как это влияет на ребенка? И что лучше делать в таких случаях? Может побольше двигаться и что то есть для повышения гемоглобина (он у меня всегда был и до родов низкий варьирывался от 90 до 110 и во время беременности так же)? Делала УЗИ на 33 неделе все результаты в норме, плод средний 2230, единственный показатель но и то верхний край нормы это была сосуды пуповины. А так все в норме иногда правда бывают прибавки в весе. За время беременности прибавила 13 кг, да это чуть больше нормы но ведь это не смертельно? С уважением Елена.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Дорогая Елена! Прежде всего хотелось бы Вас успокоить и согласиться с Вами, что высказывания врачей по поводу прогноза здоровья ребеночка некорректны. Вам следует сделать исследование в динамике, т.е. повторить исследование с интервалом 1-2 недели. Назначенное лечение в любом случае не повредит, а польза его при хорошей переностимости очевидна. Перестаньте нервничать. Роды и здоровье ребенка во многом определяется  уверенностью в положительном исходе. Все будет хорошо! ! !

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.