Вопрос задает – Елена, Кострома. Добрый День!  унас С Мужем Уже 1, 5 Года Нет Детей. Спермограмма Мужа В Норме. Мне 29 Лет,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый день!  Унас с мужем уже 1, 5 года нет детей. Спермограмма мужа в норме. Мне 29 лет, не было никогда никаких абортов и беременностей. Меряю БТ уже 1, 5 года. 2-я фаза с низкой тем-рой. Скачка тем-ры на 14-17-й день нет. 37, 0 появляется на 23-й день. Недавно сделала УЗИ щитовидки, уменьшена в 4 раза. Назначили Тироксин. Пью уже 3 мес. Судя по графику БТ всё также. Беременность не наступает. Скажите, пожалуйста, какие гормоны нужно проверить при ненормальной 2-й фазе? Я хочу сдать на прогестерон, пролактин, ФСГ и тестостерон, верно? К сожалению, не смогу попасть на приём к Вашим специалистам, т.к. живу в Туркменистане, г. Ашхабад. С нетерпением жду Вашего ответа. Елена.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Дорогая Елена!  В вашем случае заочное консультирование невозможно. Вам следует пройти полное клиническое обследование, уточнить диагноз и только потом думать о возможном лечении. Если будете обследоваться самостоятельно - просто потеряеете время (и деньги).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.