Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Хотелось Бы Узнать Можно Ли Прийти К Вам Именно На Стимуляцию, Одна Стимуляция Была Уже Но Фоликулы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, по теме: ЭКО

Екатерина:
08.12.2014
Хотелось бы узнать можно ли прийти к вам именно на стимуляцию, одна стимуляция была уже но фоликулы не дозрели. Врач сказала стимулироваться снова, но мне хочется сделать это у вас. Надо ли мне будет сдавать снова все анализы и все такое прочее? Как мне поступить?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый вечер. Вы можете обратиться в Перинатальный Медицинский Центр для проведения программы ЭКО. К моменту вступления в протокол у Вас должны быть на руках все исследования, необходимые согласно приказу 107н. Список Вы можете посмотреть на сайте или получить на приеме врача-репродуктолога. Записаться на прием Вы можете по телефонам регистратуры +7(495)331-45-27 или 331-60-01. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Вовк Людмила Анатольевна +7(910)477-00-53 врач акшер гинеколог, репродуктолог Вовк Л.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.