Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Мне 24 Года Я Замужем. Сейчас На 6Недели Беременности Обнаружили Уреплазмоз И Хламидиоз. Кроме Этого
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Мне 24 года я замужем. Сейчас на 6недели беременности обнаружили уреплазмоз и хламидиоз. Кроме этого у меня арахноидит. Врач советует делать аборт но это 2 беременность и у меня резус (-) 1 группа крови. Помогите. Можно ли оставить ребенка и какие будут последствия на него во время беременности и после рождения ребенка. Зараннее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Дорогая Татьяна! Если Вы очень заинтересованы в беременности, то решение о том, чтобы оставить или прервать беременность принимаете только Вы. Врач может попытаться оценить риск для Вашего здоровья, а также риск рождения больного ребенка. Эти сведения не будут абсолютно достоверными, доверьтесь здравому смыслу и своей интуиции. НИКТО кроме Вас не сможет принять решение. Обсудите все Ваши опасения с несколькими специалистами, родными, близкими, но решение примите сами.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.