Вопрос задает – Марина, Кострома. Здравствуйте, Татьяна Николаевна. В Студенчестве Сделала Аборт, После 2 Года Предохранялись, А Сейча
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 27, Саянск по теме: Беременность

Марина, 27:
17.12.2014
Здравствуйте, Татьяна Николаевна. В студенчестве сделала аборт, после 2 года предохранялись, а сейчас с мужем 3 года пытаемся завести ребенка - безрезультатно. Решили, что уже необходима помощь врачей, после нового года хотим приехать к вам в клинику. Посоветуйте с чего начать, в какие дни лучше ехать. Ведутся ли у вас приемы в выходные дни, так как мы иногородние?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Клиника работает с понедельника по субботу. Рекомендую Вам приехать на 7-10 день от начала менструации- наиболее информативные дни для оценки состояния органов малого таза. Желательно на приеме иметь все пройденные ранее результаты анализов. Предварительно Вы можете сдать по месту жительства обследование на инфекции, передаваемые половым путем, мазок на онкоцитологию и гормоны крови (обратите внимание, что их сдают строго по дню цикла!). Записаться на консультацию можно по тел. (3952) 63 03 79 зав. отд ЭКО, к.м.н. Бурдуковская Т.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.