Вопрос задает – Олеся, Кострома. Здравствуйте! Хотелось Бы Узнать Сколько Стоит Эко В Вашей Клинике? Слышала Что Теперь Это Делают Бе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, по теме: ЭКО

олеся:
18.12.2014
Здравствуйте! Хотелось бы узнать сколько стоит ЭКО в вашей клинике? слышала что теперь это делают бесплатно только нужно встать на очередь? мне 29 лет, мой диагноз: бесплодие первой стадии, киста левого яичника, гипоплазия шейки матки.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Да, мы выполняем программу ЭКО по полису ОМС, но для этого надо собрать пакет определенных документов, подтверждающих показания к этой процедуре. На сегодняшний день как таковой очереди нет, т.к с января будет новые квоты. Если проходить программу на коммерческой основе, то ее стоимость сейчас составляет примерно 150 000- 170 000 с препаратами и возможными дополнительными расходами. Рекомендую Вам записаться на прием к репродуктологу, чтобы определить всю Вашу ситуацию, особенно с кистой яичника, что является противопоказанием к вступлению в протокол! врач акушер-гинеколог репродуктолог Приходько А.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.