Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте! На 10 Дне Цикла У Меня Произошло Набухание Груди, Болезненность Сосков. Сейчас 36 Ден
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! на 10 дне цикла у меня произошло набухание груди, болезненность сосков. Сейчас 36 день цикла - ситуация не изменилась. Беременности нет (тест отрицательный). За месяц до этого - гормональная терапия для коррекции менструального цикла с 5-15 д/ц "Прогинова"по 1\4 * 1 раз в день, с 11-25 д\ц "Дюфастон" по 1 таб * 2раза в день, пропила 4 месяца, в последний месяц произошел сбой цикла, началась мазня на 21 д\ц, пропила "Дицинон" 3таб*3 раза в день. Менструация началась на 38 день цикла. С14 лет цикл не регулярный -34-45 дней. Прошу Вас ответить мне (пишу уже третий раз, ответа нет) что это может быть, какие меры предпринять, чем это грозит? Заранее благодарна!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Дорогая Елена! К сожалению на Ваш вопрос в полном объеме ответить практически невозможно. Можем лишь посоветовать обратиться к грамотному специалисту для уточнения диагноза. Представленные Вами данные обрывочны и не позволяют в полной мере оценить состояние Вашей репродуктивной системы. Мы можем лишь посоветовать на данном этапе достоверно исключить или подтвердить налчичие беременности с помощью определнеия горомона хорионического гонадотропина в сыворотке крови. Все остальное следует обсуждать на консультации у врача.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.