Вопрос задает – Маргарита, Кострома. Добрый День! Я Проживаю Во Владивостоке. Хочу Сделать Эко В Вашей Клинике В Конце Января 2015Года.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита, 32, Владивосток по теме: ЭКО

Маргарита, 32:
20.12.2014
Добрый день! Я проживаю во Владивостоке. Хочу сделать ЭКО в Вашей клинике в конце января 2015года. Как проходит практика консультаций с иногородними пациентами? Анализы у меня собраны, готова выслать Вам на электронку, чтобы определиться с длительностью протокола. Также интересует сколько времени и в какие недели протокола ЭКО необходимо пребывание супруга, так как на полный срок проведения процедуры он не сможет приехать.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
В идеальном варианте Вам надо с результатами всех обследований записаться на прием к врачу-репродуктологу. На приеме будет проведено УЗ-исследование органов малого таза, выработан индивидуальный план лечения. Супруг должен присутствовать только в день трансвагинальной пункции фолликулов (чаще всего пункция приходится на 12-14(15) дни м.ц.). Если присутствие супруга в день пункции невозможно по каким-либо причинам, порцию спермы можно предварительно криоконсервировать. врач акушер-гинеколог, репродуктолог Вовк Л.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.