Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Добрый День . Я Из Самары . 2 Года Наблюдалась В Клиники Идк , Было 3 Беременности , Одна Замерзая И
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 31, Самара по теме: ЭКО

Татьяна, 31:
22.12.2014
Добрый день . Я из Самары . 2 года наблюдалась в клиники ИДК , было 3 беременности , одна замерзая и 2 биохимические. Врачи рекомендуют ЭКО , но один из анализов делают только у вас , в итоге сегодня позвонил репродуктолог и сказала ехать к вам в Москву . К кому мне обратиться ? Позвонив вам в клинику услышала что нужно снова сдать все анализы, но меня исследовали в доль и поперек уже и ведь это ваш филиал , неужели нельзя сделать запрос с моей мед карты? На каком этапе мне ехать к вам ? Нужно ли сдавать сперма грамму мужу тут в Самаре или это сделать лучше у вас? Ни кто ничего не объяснил , а ведь за 2 года потрачено столько денег((( а результата не кокого (( и врач говорит вы здоровая женщина . Это экология((((помогите !!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
05.01.2015
Добрый день.Для проведения консультации Вы можете запросить выписку из своей карты, клиника Вам ее предоставит.С выпиской и копией всех имеющихся анализов приезжайте на прием на 9-10 дни м-ц для проведения узи и оценки состояния эндометрия.По возможности, спермограмму, МАРтест и фрагментацию ДНК сперматозоидов супругу надо сдать в нашей клинике.
врач репродуктолог Вовк Л.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.