Вопрос задает – Наталья, Кострома. Здравствуйте, Уважаемые Специалисты! Причиной Прихода К Гинекологу Были Очевидные Признаки Цистита,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Причиной прихода к гинекологу были очевидные признаки цистита, который не подтвердился у уролога. Гинеколог поставила мне диагноз кольпит, наличие эрозии и правосторонний аднексит. В анализе мочи выявили наличие кишечной палочки. Все остальные анализы и мазки хорошие. Врач не стала назначать антибиотикотерапию, сказала, что поможет препарат "Pau de Arco", который в аптеке не продается, а только у нее(так называемый сетевой маркетинг), стоит 400 рублей. А знакомая врач сказала, что лучше купить трихапол, осарбоновые свечи и метилурациловые таблетки(для повышения иммунитета. ВОПРОС: Неужели можно вылечить воспаление какими-то добавками к пище (в частности "Pau de Arco")без других лекарств и как правильно лечиться? И что это вообще за препарат такой?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Для выбора терапии необходимо четко сформулировать диагноз. Из представленных вами данных вопрос о диагнозе остаётся открытым. Что касается указанного препарата, то в официальной аллопатической медицине он не применяется. По-видимому данный препарат относится к пищевым добавкам.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.