Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте! Меня Зовут Елена! У Меня Такая Проблема: Мне 23 Года, Вес Около 90 Кг. С Самого Нача
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте! Меня зовут Елена! У меня такая проблема: мне 23 года, вес около 90 кг. С самого начала месячных у меня не было нормального цикла. Всегда были задержки от 2 до 3 месяцев. Обращалась к врачу. Они сказали, что ничего серьезного нет. Такое бывает. Сказали, лечить будем после того как вы начнете половую жизнь. Но дело в том, что я до сих пор девственница. последние месячные у меня были в конце декабря, а уже начало апреля. Сейчас у меня начались какие-то ощущения в животе, может это и от нервов, но.. что мне делать? что со мной может быть?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Проконсультируйтесь у гинеколога-эндокринолога. Длительные задержки менструации, избыточный вес - признаки эндокринных нарушений. Необходимо сдать кровь на некоторые гормоны, биохимию, кровь на сахар натощак и после сахарной нагрузки, сделать УЗИ органов малого таза. Имеющиеся нарушения лучше лечить заранее, чтобы избежать возникновение необратимых изменений в репродуктивной системе.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.