Вопрос задает – Елена, Кострома. Ответьте, Пожалуйста На Мой Вопрос. Очень Надеюсь На Ваш Ответ. У Меня Ановуляторный Цикл. Температу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Очень надеюсь на Ваш ответ. У меня ановуляторный цикл. Температура не поднимается выше 36, 8. врач мне приписывал Регивидон 2 месяца, а после этого Клостилбегит 1 курс. Но после клостилбегита температура тоже осталась монофазной. Нужно ли продолжать принимать клостилбегит в следующем цикле, но в удвоенной дозе? Может есть какие-то более эффективные препараты? Какие? И какие препараты с прогестероном можно попить еще? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Стимуляцию овуляции следует проводить под строгим наблюдением врача. Препарат и его доза подбираются индивидуально, с учетом особенностей Вашего организма в целом, и репродуктивуной системы, в частности. Самолечение при бесплодии недопустимо, поскольку бесконтрольный прием гормональных средств может повлечь серьезные осложнения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.