Вопрос задает – Юлия, Кострома. Здравствуйте! У Меня Нет Мужа И Мне 24 Апреля 2015 Года Исполнится 36 Лет, Была Операция 4 Года Наза
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, по теме: ЭКО

Юлия:
30.03.2015
Здравствуйте! У меня нет мужа и мне 24 апреля 2015 года исполнится 36 лет, была операция 4 года назад по удалению эндометриоидных кист с обеих сторон, после чего назначили Диферелин 3,75 на пол года в результате чего нет естественной менструации только на Фемостоне 2/10, при обследованиям матка в хорошем состоянии. Могу ли я участвовать в донорской программе? Какие анализы для этого нужны?
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
30.03.2015
Здравствуйте! Теоритически можете. Но по четырем строчкам вашего описания на этот вопрос точно не ответить ! Поэтому запишитесь на первичный приём к репродуктологу по телефону 293-03-03. Возьмите с собой на приём все анализы,которые Вы уже сдали. Необходимо Вас посмотреть и провести УЗИ органов малого таза. Приходите,постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.