Вопрос задает – Мария, Кострома. Я Сдала Анализ Методом Иммуноферментного "хгч-Эко-Тест" У Меня Обнаружили Хгч В Ко
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Я сдала анализ методом иммуноферментного "ХГЧ-ЭКО-ТЕСТ" у меня обнаружили ХГЧ в концентрации 1-3 тыс. КУпила два теста на беременность они дали положительный результат не верю фактам. У меня склерокистоз яичников прооперированна в 30.05.2001 году методом лапроскопией в 10.2001 забеременела и в ноябре потеряла ребёнка проктически отчаилась и тут 14.03.03 опять беремена счатье что беремена 8 лет хотим ребёнка и страх о новой потере. Сильные боли в спине, втуалет боюсь ходить.
Посоветуйте пожалуйста куда можно лечь на сохранение на таком раннем сроке? К какому врачу обратится?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Учитывая отягощенный акушерско-гинекологический диагноз, Вам необходимо в ближайшее время показаться гинекологу и решить вопрос о госпитализации для проведения обследования и лечения, направленного на сохранение беременнолсти.
В нашей клинике есть все необходимые условия для проведения обследования и интенсивного лечения в условиях дневного стационара. Записаться на прием можно по телефону 105 -22-00, 105-20-94

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.