Вопрос задает – Марина, Кострома. Мне 25 Лет, 3 Года Назад Я Родила Дочь, А Где-То Через Год У Меня Начались Проблемы С Менструальным
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Мне 25 лет, 3 года назад я родила дочь, а где-то через год у меня начались проблемы с менструальным циклом. Кровотечения начинаются как обычно по моим подсчетам в календаре трудных дней (я веду токой календарь с 15 лет), но через 3 дня они прекращаются и начинаются только через2-3 дня.
До этого у меня было всё в порядке. Роды прошли нормально без осложнений, заболеваний у меня ни каких не было, я не курю, не употребляю спиртное, у меня только один партнер.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Ответить заочно на подобный вопрос, не имея результатов анализов и данных УЗИ проблематично. Необходимо исследование мазков на флору, половые инфекции, УЗИ в первую и вторую фазы цикла для исключения эндометироза и хронического эндометрита. Возможно, потребуется исследование уровня прогестерона во 2-ую фазу менструального цикла.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.