Вопрос задает – Дмитрий, Кострома. Здравствуйте Уважаемый Доктор! Я Бы Хотел Задать Вопрос По Спермограмме. Вот Мой Анализ: Объем-4, 5
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дмитрий,

Дмитрий:
23.10.2014
Здравствуйте уважаемый доктор! Я бы хотел задать вопрос по спермограмме. Вот мой анализ: объем-4, 5 мл., время разжижжения 30, количество сперматозоидов 27х106, подвижность А - 0 быстрое линейное определяемая прогрессивное дви через 60 мин. жение с момента эяку ляции В - 32% медленное линей- ное и нелинейное прогрессивное дви- жение. С - 30 прогрессивного дви жения нет или движе ние на месте Д - 38 сперматозоиды непод вижны. Морфологически нормальные формы 28 % Клетки сперматогенеза 1 х 106 Агглютинация - агрегация Лейкоциты 3 х 106 Дополнительные данные - активная микрофлора. Заключение: Астенотератозооспермия. Также я сдал посевы на инфекции и сперму на флору. Врач сказал, что в посевах роста нет, и остальные инфекции у меня не обнаружены. Но меня пугает количество лейкоцитов, разве у меня их не больше положенного. Если да, то какой антибиотик мне лучше принимать. Врач сказал, что ничего применять не надо, что воспаления нет, но я не уверен. Как Вы думаете? Если сочтете возможным ответить на мой вопрос буду вам очень благодарен.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Вам необходимо дообследоваться для исключения наследственной формы мужского бесплодия: анализ крови на AZF-фактор( AZF-локус У-хромосомы), а также анализ крови на муковисцидоз, при котором возможны такие показатели спермограммы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.