Вопрос задает – Наташа, Кострома. Здравствуйте! Подскажите Как Быть Мне В Такой Ситуации: Моей Дочери 2 Годика, Она Ни Как Не Хочет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наташа,

Наташа:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите как быть мне в такой ситуации: Моей дочери 2 годика, она ни как не хочет спать одна, мне приходится спать с ребенком, даже не знаю как мне приучить ее, чтобы не травмировать ее психику. До 3 месяцев она спала в детской кроватке, мы одели ей шины Велинского, у нее дизплазия тазобедренных суставов носили их постоянно до 6 месяцев и все 3 месяца я спала с ней, потому что ребенок был очень капризный и т.д. В 8 месяцев одели гипс на 6 месяцев и все это время мне пришлось опять спать с ней, когда я рядом ей было легче переносить все это. Гипс мы давно сняли, она уже бегает, Теперь у нее привычка, чтобы я была рядом. Уже как 3 месяца я лежу с ней, пока она не заснет, Потом ухожу в соседнею комнату к мужу, по среди ночи она просыпается и завет меня, приходится мне идти к ней и с ней опять спать с ней до утра. Просто я очень устала от такой беготни, помогите пожалуйста советом, как нам быть.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
См. ответ на вопрос № 1053

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.