Вопрос задает – Лена, Кострома. Добрый День. Меня Очень Волнует Вопрос. Мне 35 Лет, Первая Беременность Была Прервана 10 Лет Назад(А
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лена,

Лена:
23.10.2014
Добрый день. Меня очень волнует вопрос. Мне 35 лет, первая беременность была прервана 10 лет назад(аборт). Сейчас я замужем и мы с мужем очень хотим ребенка, но не получается. Я знаю, что вероятность забеременеть с каждым годом все уменьшается, но надеюсь. По медицинским показателям противопоказаний и болезней нет ни у меня, ни у мужа. Чем можно помочь нам? Мы живем 6 месяцев. С уважением, Лена.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Причин бесплодия очень много. Например,  это могут быть гормональные нарушения, урогенитальные инфекции, органические изменения в женских половых органах, связанные с ранее перенесенным абортом, а также мужской фактор. Вам и Вашему супругу необходимо обратиться в специализированную клинику, где вашей супружеской паре проведут комплексное обследование для установления причин бесплодия и подберут наиболее эффективное лечение. Поскольку, как Вы справедливо заметили, с возрастом способность женщины к зачатию снижается, советуем Вам не откладывать визит к врачу .

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.