Вопрос задает – Игорь, Кострома. Моему Ребенку 6 Лет. Мы Оформляем Обменную Карту Для Поступления В Школу. Ребенку Сделали Реакцию Ма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Игорь,

Игорь:
23.10.2014
Моему ребенку 6 лет. Мы оформляем обменную карту для поступления в школу. Ребенку сделали реакцию Манту и после чего направили в туберкулезный диспансер. Зачем нас направили в туб. диспансер, что с нами будут там делать? Возможно, что у моего ребенка туберкулез? Возможна ли консультация специалиста в вашей клиники?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Туберкулинодиагностика (постановка проб Манту) - один из способов своевременной диагностики туберкулеза и предотвращения развития локальных форм туберкулеза. Впервые положительная проба Манту - это сигнал о необходимости проведения дополнительного обследования ребенка - рентгенологического, рентгенотомографического. Оценкой результатов обследования занимаются врачи-фтизиатры, которые, чаще всего, ведут прием в условиях противотуберкулезного диспансера. Возможно, что у Вашего ребенка появился повод для дополнительного обследования. Консультацию фтизиатра-пульмонолога можно получить в нашей клинике: Вторник 16-19, Среда 10-13 по четным числам, по нечетным числам 15-17, Суббота 10-13. Стоимость - 53 у.е. Запись на прием по тел. 105-2112, 105-2085, круглосуточно. Рентгенологические исследования в клинике не проводятся, их следует пройти в другом учреждении.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.