Вопрос задает – Анна, Кострома. Уважаемый Доктор У Меня 6-7 Нед Беременности По Мес-М Узи Показывает 5-6 Внуренний Диаметр Плодного
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Уважаемый доктор у меня 6-7 нед беременности по мес-м УЗИ показывает 5-6 внуренний диаметр плодного яйца 22 мм эмбрион не визуализируется Предварительный диагноз анэмбриония? Можноли на таком сроке установить это? Не знаю что делать депрессия.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Уважаемая Анна! Если у Вас нет болей внизу живота и кровянистых выделений, необходим контроль УЗИ ч\з 1неделю. Если диагноз неразвивающейся беременности( по типу анэмбрионии) подтвердтся, то это не в коей мере не должно являтся причиной депрессии, т.к. во все времена во всём мире существовал и существует т.н. естественный отбор, который "выбраковывает" неполноценное потомство. Вам же не нужен тяжело больной ребёнок?   Вам нужен хороший и здоровый малыш! Просто на сегодняшний день уровень технического прогресса(УЗИ с высокой разрешающей способностью) позволил понять причину выкидышей у женщин, которая и заключается в остановке развития беременности на раннем сроке.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.