Вопрос задает – Ксюша, Кострома. Здраствуйте! Мне 23 Года, Половой Жизнью Никогда Не Жила. У Меня Начались Выделения Темно-Коричнево
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксюша,

Ксюша:
23.10.2014
Здраствуйте! Мне 23 года, половой жизнью никогда не жила. У меня начались выделения темно-коричневого цвета 14 января, а нормальные месячные были с 29 декабря по 4 января. Пошла к гинекологу 24 января она меня не смотрела и отправила на УЗИ. В этот же день у меня опять начались месячные и закончились 31 января. К гинекологу пришла с результатами УЗИ она мне сказала, что дисфункция яичников, и прописала дорогие витимины фирмы "Альтера Холдинг" витамин Е -754 руб, Мультивита-680 руб. и таблетки Дюфастон -290 руб. Дюфастон я сразу купила. Врач мне сказала пить дюфастон с 14 по 25 число начала месячных. Тобишь с 6 по 17 февраля мне надо принимать дюфастон, и курс этот я до конца не пропила потому что 10 у меня опять начались месячные, я не знаю теперь принимать мне дюфастон во время месячных или нет, подскажите пожалуйста. И по поводу витаминов, нет ли аналогов по дешевле, стоит покупать приведенные выше? Заранее огромное спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Дорогая Ксюша! В вашем случае речь может идти действительно о нарушении функции яичников. Конкретные рекомендации заочно дать невозможно. Если сомневаетесь в правильности назначенной терапии, проконсультируйтесь еще раз, но у другого специалиста и сравните мнения обоих. Основное при лечении дисфункции яичников - создать правильные условия для организма: снять физическую и, самое главное, эмоциональную нагрузку, правильно питаться и дать отдых нервной системе. Поэтому для лечения часто используют витамины. Вы можете найти более дешевые аналоги в аптеке.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.