Вопрос задает – Панченко Максим, Кострома. Добрый День. Моему Ребенку 6 Мес. Кормим Кашами, Смесью "nan". Три Дня Назад Ночью
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Панченко Максим,

Панченко Максим:
23.10.2014
Добрый день. Моему ребенку 6 мес. Кормим кашами, смесью "NAN". Три дня назад ночью ребенка вырвало, с тех пор ничего не ест (или очень мало), постоянный понос. Стали поить чаем, морсами, врач прописал "Бифидобактерин" но ничего не меняется. Ребенок "тает" на глазах, становится сонливым, не обращает внимание на происходящее вокруг. В чем может быть проблема. (на Вашем сайте прочитал про рвоту у детей, наш педиатр никаких анализов сдать не предложил). В чем может быть дело и что необходимо предпринять?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Рвота и понос у детей до 1 года, крайне опасны, т.к. нарушения водно-электролитного обмена, происходит значительно быстрее, чем у взрослых. В данном случае речь может идти о кишечной инфекции (вирусно-бактериальной этиологии). Мы рекомендуем госпитализировать ребенка, для уточнения диагноза.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.